Kreistag

Heidi Langensiepen

Fraktionsvorsitzende

herlasi@t-online.de

Kreistag

Edwin Schrank

Stellv. Fraktionsvorsitzender

e.e.schrank@gmx.de


Stadtrat Bad Dürkheim

Petra Dick-Walther

Fraktionsvorsitzende

petra-dick-walther@t-online.de

Stadtrat Bad Dürkheim

Walter Schubert

Stellv. Fraktionsvorsitzende

walter.schubert@gmx.de

Ortsbeirat DÜW-Seebach

Günther Eymael, Sts. a.D.

Ortsvorsteher

post@guenter-eymael.de
www.guenter.eymael.de


Beigeordnete Bad Dürkheim

Heidi Langensiepen

herlasi@t-online.de

Gemeinderat Dackenheim

Edwin Schrank

Bürgermeister

e.e.schrank@gmx.de

Verbandsgemeinderat Deidesheim


Verbandsgemeinderat Freinsheim

Edwin Schrank

Fraktionsvorsitzender

e.e.schrank@gmx.de

Verbandsgemeinderat Freinsheim

Friedrich Hofmann

friedrich.hofmann@gmx.de

Stadtrat Freinsheim

Thomas Oberholz


Gemeinderat Friedelsheim

Udo Scholz

scholzudo@yahoo.de

Verbandsgemeinderat Leiningerland

Henner Kunz

henner.kunz@gmx.de

Gemeinderat Haßloch


Stadtrat Grünstadt

Alise Höhn

Fraktionsvorsitzende

mlhoehn@gmx.de

Stadtrat Grünstadt

Christoph Zeremba

christoph.zaremba@t-online.de

Beigeordneter Grünstadt

Bernhard Ellbrück

ellbrueck@gmail.com


Gemeinderat Haßloch

Dr. Achim Weisbrod

Gemeinderat Herxheim am Berg

Gemeinderat Herxheim am Berg

Steffen Kleber (pl)

steffen-kleber@t-online.de


Gemeinderat Kirchheim

Henner Kunz

henner.kunz@gmx.de

Verbandsgemeinderat Wachenheim

Dr. Helmut Panzel

helmut.panzel@t-online.de

Stadtrat Wachenheim

Dr. Manfred Bühler

dr_manfred.buehler@gmx.de


Beigeordneter Wachenheim

Dr. Helmut Panzel

1. Beigeordneter

helmut.panzel@t-online.de

Gemeinderat Weisenheim am Sand

Friedrich Hofmann

Fraktionsvorsitzender

friedrich.hofmann@gmx.de

Gemeinderat Weisenheim am Sand

Thomas Scherner (pl)



Geschäftsstelle für den Kreisvorstand

Petra Dick-Walther
FDP-Kreisvorsitzende
Bruchstr. 50A, 67098 Bad Dürkheim
petra-dick-walther@t-online.de
Tel: 06322 7338

 

Geschäftsstelle für die Kreistagsfraktion
Heidi Langensiepen
Vorsitzende der Kreistagsfraktion
Oberes Gaistal 1 C, 67098 Bad Dürkheim
herlasi@t-online.de
Tel: 06322 66227

Inhaltlich Verantwortlicher gemäß § 55 Abs. 2 RStV:
Petra Dick-Walther (Anschrift wie oben)

FDP Kreisverband Bad Dürkheim
Bruchstr. 50A, 67098 Bad Dürkheim
Tel: 06322 7338
petra-dick-walther@t-online.de
Internet: www.fdp-duew.de

Vertretungsberechtigter Vorstand
Petra Dick-Walther
Stellvertreter
Dr. Jürgen Schneider, Im Woogtal 34, 67273 Bobenheim am Berg
Dr. Manfred Bühler, Odinstalweg 23, 67157 Wachenheim
Götz Rittner, Meisenweg 5, 67317 Altleiningen

Bankverbindung:
Sparkasse Rhein-Haardt
IBAN: DE77 5465 1240 0000 4762 67