FDP Kreisvorstand Bad Dürkheim, gewählt 16.02.2018

Kreisvorsitzende

Petra Dick-Walther

petra-dick-walther@t-online.de

  • stellvertr. Bezirksvorsitzende
  • Mitglied im Landesvorstand  

Stellvertreter

Dr. Jürgen Schneider

Stellvertreter

Dr. Manfred Bühler


Stellvertreter

Götz Rittner

Schatzmeister

Dr. Hilmar Ehrlich

Ehrenvorsitzende

Heide Langensiepen


Beisitzer und Beisitzerinnen

Andreas Berger

berger.online@gmx.de

Christel Bordt

ch.bordt@gmx.de

Inge Buhl

inge.buhl@web.de


Bernhard Ellbrück

ellbrueck@gmail.com

Günther Eymael, Staatsekretär a.D.

post@guenter-eymael.de

www.guenter.eymael.de

Friedrich Hofmann

friedrich.hofmann@gmx.de


Manfred Jakob

manfred.jakob04@web.de

Jürgen W.Keber

juergen.keber@t-online.de

Andreas Kicherer

andreas.kicherer@outlook.de


Henner Kunz

henner.kunz@gmx.de

Heidi Langensiepen

herlasi@t-online.de


Dr. Helmut Panzel

helmut.panzel@t-online.de


Edwin Schrank

e.e.schrank@gmx.de

Ottmar Schreiber

Walter Schubert

walter.schubert@gmx.de


Harald Tschischka

hhl.tschischka@t-online.de

Markus Vetter

marcusvetter87@yahoo.de


Alexander Walther

walther.alexander@web.de

Peter Walther

waltherpeter@gmx.net

Dr. Achim Weisbrod



Kooptierte Beisitzer

Dr. Christopher Köhr

christopher_koehr@hotmail.com

Julius Hinderfeld

juliushinderfeld@gmx.de


Geschäftsstelle für den Kreisvorstand

Petra Dick-Walther
FDP-Kreisvorsitzende
Bruchstr. 50A, 67098 Bad Dürkheim
petra-dick-walther@t-online.de
Tel: 06322 7338

 

Geschäftsstelle für die Kreistagsfraktion
Heidi Langensiepen
Vorsitzende der Kreistagsfraktion
Oberes Gaistal 1 C, 67098 Bad Dürkheim
herlasi@t-online.de
Tel: 06322 66227

Inhaltlich Verantwortlicher gemäß § 55 Abs. 2 RStV:
Petra Dick-Walther (Anschrift wie oben)

FDP Kreisverband Bad Dürkheim
Bruchstr. 50A, 67098 Bad Dürkheim
Tel: 06322 7338
petra-dick-walther@t-online.de
Internet: www.fdp-duew.de

Vertretungsberechtigter Vorstand
Petra Dick-Walther
Stellvertreter
Dr. Jürgen Schneider, Im Woogtal 34, 67273 Bobenheim am Berg
Dr. Manfred Bühler, Odinstalweg 23, 67157 Wachenheim
Götz Rittner, Meisenweg 5, 67317 Altleiningen

Bankverbindung:
Sparkasse Rhein-Haardt
IBAN: DE77 5465 1240 0000 4762 67